Памятка первокурснику

1807Дорогие первокурсники! Вот несколько организаций, о которых стоит знать каждому студенту.
    Профком обучающихся существует для решения самых важных вопросов: начиная учебными, заканчивая бытовыми, связанными с жизнью в общежитиях. Именно он позаботится о твоих правах, раскрасит твои будни походами в кино, посещением бассейна и многими другими мероприятиями.
    Студенческий совет научит тебя разрабатывать различные проекты, связанные с жизнью студента. Ты можешь раскрыть себя в роли волонтера или вожатого.
    Дворец культуры. Здесь ты можешь раскрыть свой творческий потенциал с педагогами-наставниками и получить большой опыт, выступая на различных мероприятиях и концертах.
    Студенческое научное общество – студент в таком объединении может узнать многое о мире науки.
    Спортклуб – это участие в спортивных состязаниях, проведение оздоровительных мастер-классов для студентов. Хоккей, волейбол, баскетбол и многие другие виды спорта ждут тебя именно здесь!
    Турклуб – это активный отдых в разных точках России, возможность покорить вершины гор, неповторимая атмосфера сборов и вся романтика походной жизни.
    Киберклуб - это студенческое объединение, занимающееся проведением соревнований по киберспорту в университете и Чувашской Республике.
    Интеллектуальный клуб занимается организацией интеллектуальных турниров и настольных игр.
    Бизнес-инкубатор даёт возможность участвовать в различных программах и объединяет людей для создания командных бизнес-проектов.
    Чувашский госуниверситет поддерживает активную жизнь студентов и помогает реализовать их творческие идеи. Первокурсника ждет насыщенная событиями студенческая жизнь!